
Автомобиль был доставлен по воздуху при помощи подъемного крана прямо на крыльцо пятизвездочного отеля Hotel de Paris Monte-Carlo.
Кастомизированный McLaren 12C отличается от стандартной модели новым капотом, дополнительными воздухозаборниками в задних крыльях, новыми аэродинамическими элементами на передних крыльях, гоночным «совком» на крыше, работающим как воздухозаборник для охлаждения мотора, а также уникальными аэродинамическими тормозными щитками. Все эти элементы выполнены из углеволокна.
Снизизить вес модели помогли титановые болты крепления колеса и крышки наливных отверстий для водного и масляного фильтров. Колесные диски нового дизайна также весят меньше, чем на стандартной модели.
В салоне McLaren MSO 12C Concept появилась приборная панель из карбона с новыми цветовыми индикаторами.
Новости с доставкой: Вконтакте, Twitter, Telegram, Facebook, Яндекс.Дзен, Яндекс.Новости, Instagram