
Стандартный 4,6-метровый кроссовер поступит на европейский рынок в 2016 году. Его семиместная модификация, по словам Ирмера, окажется больше, чем просто кроссовером с двумя опциональными складными детскими сиденьями позади второго ряда кресел. Дополнительные сантиметры колесной базы позволят сделать из модели полноценный семиместный автомобиль.
В том же духе будет модифицирована и семиместная версия VW Tiguan нового поколения, дебют которой ожидается осенью 2015 года.
Новый вседорожник Skoda, известный в прессе под названием Snowman или Polar, будет оснащаться опциональным полным приводом. Его производство планируется развернуть в начале 2016 года на чешском заводе Skoda в Квасинах.
Что касается компактного кроссовер Skoda Yeti, эта модель получит преемника в 2017 году. Пока о новинке известно лишь то, что она станет крупнее предшественника, передает CarAdvice.
Новости с доставкой: Вконтакте, Twitter, Telegram, Facebook, Яндекс.Дзен, Яндекс.Новости, Instagram