
На продажу выставили автомобиль 2014 года с пробегом три тысячи миль (4,8 тысячи километров). Доработкой автомобиля занималось тюнинг-ателье Brabus. После доработок внедорожник получил два новых турбонагнетателя, выпускную систему с настраиваемой громкостью звука и модернизированный впуск с традиционными для Brabus позолоченными воздуховодами в моторном отсеке.
Обновленный Mercedes-Benz G-Class
26 фото
Под капотом выставленного на продаже Mercedes-Benz G 63 AMG установлен доработанный 5,5-литровый восьмицилиндровый бензиновый мотор мощностью 700 лошадиных сил — на 156 лошадиных сил больше по сравнению со стандартной моделью.
С нуля до ста километров в час внедорожник может ускоряться за 7,4 секунды. Максимальная скорость ограничена электроникой на отметке в 160 километров в час.
Новости с доставкой: Вконтакте, Twitter, Telegram, Facebook, Яндекс.Дзен, Яндекс.Новости, Instagram