
Mitsubishi Outlander GT появился в салонах российских дилеров марки 1 марта по цене от 2 миллионов 289 тысяч 990 рублей. Пока топовый кроссовер доступен в единственной комплектации.
Обновленный кроссовер Mitsubishi Outlander
14 фото
227-сильный трехлитровый бензиновый мотор V6 на новой модификации модели работает в связке с шестиступенчатым «автоматом» и системой постоянного полного привода Mitsubishi S-AWC. В отличие от системы полного привода на других автомобилях Mitsubishi, эта способна контролировать разворачивающий момент, индивидуально подтормаживая каждое колесо и задействуя электроусилитель руля для правильного распределения крутящего момента между правыми и левыми колёсами. Эти алгоритмы работают совместно с активным передним дифференциалом.

В оснащение автомобиля входит расширенный пакет систем безопасности, включающий камеры кругового обзора с кнопками управления на руле, адаптивный круиз-контроль, систему смягчения последствий попутных столкновений, функции слежения за непроизвольным пересечением дорожной разметки и автоматического переключения света фар с дальнего на ближний, светодиодные противотуманные фары, систему слежения за «слепыми зонами», систему помощи при подъеме, динамическую систему курсовой устойчивости и противобуксовочную систему, а также систему предотвращения столкновений при парковке.
По теме:Плюс 100 тысяч. Mitsubishi обновила Outlander для России
Набор опций комфорта Mitsubishi Outlander GT пополнился системой обогрева лобового стекла, подогревом руля, датчиками света и дождя, электрическим стояночным тормозом, мультимедийной системой Mitsubishi Connect с возможностью интеграции смартфона, усиленной шумоизоляцией, парктрониками и подсветкой салона.
Новости с доставкой: Вконтакте, Twitter, Telegram, Facebook, Яндекс.Дзен, Яндекс.Новости, Instagram