
Перед тем, как текущий Audi A3 Cabriolet окончательно уйдет с рынка, немецкая марка выпустит ограниченную серию «прощальных» автомобилей. Версии A3 Cabriolet Sport Final Edition и S Line Final Edition получат ряд усовершенствований и доработок и будут предлагаться по цене от от 37,5 тысячи долларов (23 775 фунтов стерлингов) до 48 тысяч долларов (30615 фунтов стерлингов).
Версия Audi A3 Cabriolet Sport Final Edition в дополнение к имеющемуся оснащению получит обивку сидений кожей Vienna, подогрев передних сидений, задние парктроники, датчики дождя и света, круиз контроль и возможность интеграции смартфона в систему управления автомобилем через Bluetooth. Все это приведет к удорожанию кабриолета на 3,7 тысячи долларов (2 340 фунтов).
Вариант A3 Cabriolet S Line Final Edition обойдется покупателям на 3,8 тысячи долларов (2 435 фунтов) дороже, чем Sport Final Edition. Тем не менее, она позволит покупателям сэкономить 5,7 тысячи долларов (3 640 фунтов) от суммы, в которую обошлась бы модель с тем же дополнительным оборудованием, заказанным по отдельности. В S Line Final Edition включены 18-дюймовые колесные диски нового дизайна, ксеноновые фары головного света и светодиодные габаритные огни, аудиосистема BOSE и навигационный DVD-блок.
К этим спецверсиям предлагаются три бензиновых мотора: 1,2-литровый TFSI (105 лошадиных сил), 1,8-литровый TFSI (160 лошадиных сил) и двухлитровый 200-сильный TFSI. Гамма дизелей состоит из 1,6-литьрового TDI мощностью 105 лошадиных сил и двухлитрового TDI, развивающего 140 лошадиных сил.
Новости с доставкой: Вконтакте, Twitter, Telegram, Facebook, Яндекс.Дзен, Яндекс.Новости, Instagram