
Обновленный внедорожник Jeep Grand Cherokee
28 фото
Новое имя созвучно названию «Trailhawk», под которым Jeep выпускает внедорожные версии моделей Cherokee и Renegade. Логично предположить, что версии «Trackhawk», напротив, будут ориентированы на езду по треку и повышенную производительность.
«Заряженный» Jeep Grand Cherokee SRT был рассекречен в начале сентября. Этот автомобиль оснащается 6,4-литровым мотором HEMI V8, развивающим 481 лошадиную силу и 637 Нм крутящего момента. Этот агрегат обеспечивает кроссоверу ускорение с места до 96 километров в час за 4,8 секунды и максимальную скорость 257 километров в час.
Учитывая, что спортивное подразделение SRT недавно лишилось самостоятельности и вернулось под крыло Jeep, название Trackhawk может быть применено к товарной версии уже представленного Grand Cherokee SRT.
Однако, также вероятно, что Jeep зарезервировал новое имя для какой-то совершенно новой модели.
Новости с доставкой: Вконтакте, Twitter, Telegram, Facebook, Яндекс.Дзен, Яндекс.Новости, Instagram